Top.Mail.Ru
? ?

Previous Entry | Next Entry

Как покушать вкусно

Мы все сегодня "балованные". Любим покушать вкусно, а еще, это должны быть оригинально приготовленные блюда. Обычно для этого разнообразия в питании, я посещала заведения общественного питания. Но в настоящее время посещение кафе, рестораны и т.д. и т.п. стало не очень актуально и удобно. Сидя дома в такие заведения можно ходить только виртуально. И то быстро надоедает. Разнообразия и выбора в еде, такого как раньше, нет.

Но зато, в настоящее время, существует виртуальный мир, где можно найти большое количество интересных и оригинальных рецептов и приготовить что-то вкусненькое самому. Здесь мы решаем сразу две проблемы. Во-первых, мы кушаем что-то новенькое и необычненькое. А, во-вторых, мы занимаем свое свободное время чем-то полезным и не скучаем дома или на даче. Вот именно этим я и занялась. И в поисках новинок нашла интересный кулинарный видеоканал, в котором представлены качественные рецепты.

Здесь представлена довольно необычная еда и подробно объясняется, как правильно и легко ее готовить — подписывайтесь на канал чтобы следить за обновлениями. Вот, например, сегодня я нашла прикольное видео, которое меня заинтересовало. Это рецепт приготовления рыбы газовой горелкой. Никогда бы не подумалось, что можно приготовить что-то на ручной газовой горелке или автогене. Довольно необычно и экстремально, зато вкусно. А еще, открываешь в себе массу талантов и способностей, о которых раньше и не подозревал. Заходите, смотрите и подвигов на кухне!

Profile

marya_iskysnica
marya_iskysnica

Latest Month

December 2021
S M T W T F S
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Tags

Статистика

Comments

Powered by LiveJournal.com
Designed by Katy Towell